Итоги по копакингу за 2018 год

Известная компания FM Logistic опубликовала данные по объемам «копакинга» за отчетный период 2018 года. Отмечается бурный рост этого способа формирования заказов перед новогодними праздниками. По России суммарное количество подготовленных промо-комплектов превысил 40 миллионов. Преимущественно это подарочные наборы в коробках, термоусадочной пленке и других видах упаковки.

За счет чего компании удалось справиться с таким объемов заказов? Еще летом 2018 года была произведена серьезная модернизация упаковочных линий, которые были укомплектованы новым оборудованием. Это машины по формированию трехшовных пакетов и других видов упаковки, нанесению этикеток. «Штат» пополнили полноценные роботы-манипуляторы. Основные производственные мощности компании расположены в Санкт-Петербурге, Ногинске, Долгопрудном, Екатеринбурге и некоторых других городах. Только лишь в Чехове за год было произведено более миллиона подарочных наборов по принципу копакинга. За счет слаженной работы всех платформ и грамотного управления удалось без задержек сдать все объемы продукции.

FM Logistic обслуживает клиентов на постоянной контрактной основе, но принимает и разовые сторонние заказы. При этом клиент берет на себя решение транспортных вопросов. Ожидается развитие партнерских отношений с крупным и производителями продукции, в числе которых Haribo, RoyalCanin и многие другие. В 2019 году планируется новая волна модернизации платформ FM Logistic, а также расширение спектра услуг, в которые войдет разработка конструктивных решений по упаковке и оформлению товаров.

Вы всегда можете приобрести вилочный погрузчик TCM на нашем сайте. Большой каталог, выгодные цены от производетеля.

Copyright © 2024 www.tcm-russia.ru

Наверх