Заказать звонок

UniCarriers-минимальные вложения при максимальной отдаче

Автопогрузчики UniCarriers спроектированы таким образом, чтобы минимизировать ваши вложения – от изначальной цены при покупке автопогрузчика, далее расширенная гарантия и экономия на обслуживании, доступные запасные части и низкое потребление и топлива.
Они созданы для максимальной отдачи и производительности, доказывая это годами надежной и эффективной работы, и даже при перепродаже автопогрузчика, цена на вторичном рынке приятно удивляет, что подчеркивает надежность техники.
Это лучшие инвестиции в вилочные погрузчики, которые вы можете сделать и быть уверенными в завтрашнем дне.


Специалисты

Конкурентное ценообразование


Изначальная цена, которую вы платите за любое оборудование, важна, но это только одна часть уравнения всей стоимости. И хотя, безусловно, на рынке автопогрузчиков диапазон цен, достаточно широк, подумайте:

  • UniCarriers имеет выгодную изначальную цену, но при этом конкурирует с оборудованием премиум-класса.
  • Большинство наших погрузчиков в стандартной комплектации имеют богатый функционал, который, зачастую, на технике конкурентов, является опционным.

Каждый вилочный погрузчик, который мы производим, - это инвестиции, которые начинают выплачивать большие дивиденды, начиная со дня его покупки, и до тех пор, пока вы им владеете.


Внутренние компоненты

Надежность


Наши вилочные погрузчики являются продуктом инновационного дизайна, качественных материалов и высокоточного производства, начиная от всей машины в целом, до отдельных компонентов внутри.Результатом этого является уровень надежности, на который вы можете рассчитывать,  максимальное время безотказной работы и высокая производительность.
Вилочные погрузчики класса I, IV и V, выпускаемые UniCarriers Americas, имеют самую лучшую в отрасли лимитированную гарантию – для продуктивной и бесперебойной работы техники и успешного ведения вашего бизнеса.





Погрузчик

Производительность


Каждый аспект каждого вилочного погрузчика, выпускаемого UniCarriers Americas, призван повысить производительность и рентабельность.
Мы предлагаем эксклюзивные функции, которые делают вход и выход на поддоны более быстрыми и легкими, наши элементы управления настолько эргономичны, что обеспечивают еще более быструю и продуктивную работу, а наши трансмиссии при гораздо меньшем обслуживании обеспечивают больше мощности, что превосходит конкурентов на 2500 циклов в год.







Тип двигателя

Энергоэффективность


С погрузчиками, производимыми UniCarriers Americas, какой бы тип двигателя вы не выбрали, будь то электричество, газ, бензин или дизель, вы будете всегда экономить на топливе и тратить меньше времени на дозаправку.
Например:

  • Наши двигатели внутреннего сгорания K21 используют почти на 11% меньше топлива, по сравнению с конкурирующими моделями в условиях без нагрузки *
  • В нашей линейке электрических грузовиков мощность переменного тока имеет 5 отдельных функций регенерации энергии для оптимизации работы аккумуляторной батареи и следствие бесперебойной работы.



Это всего лишь два способа, с помощью которых погрузчики, производимые UniCarriers Americas, помогут вам сэкономить на расходах на энергию, в то время как вы максимизируете производительность и производительность при каждой смене.
* Исходя из независимого тестирования моделей шин подушек LPG мощностью 5000 фунтов в экономичном режиме.


Проектирование

Исправность


Мы проектируем наши вилочные погрузчики с учетом  максимального времени безотказной работы, чтобы минимизировать время, усилия и расходы, когда требуется устранение неисправностей и техническое обслуживание.
Расширенные интервалы между обслуживаниями создают дополнительный комфорт на производстве без ущерба машине.
При сервисном обслуживании ключевые точки легкодоступны, что делает ускоряет процесс.
Наш контроль устойчивости - это простое, низкотехнологичное решение, которое недорого и не нуждается в ремонте.
Наш надежный пятизвёздный защитник берет на 75% меньше времени - и стоит на сотни меньше - для необходимой замены.





Погрузчики

Стоимость перепродажи


Погрузчики, производимые UniCarriers Americas, стоят больше, когда вы их покупаете, и больше, когда вы их продаете. Надежность, долговечность и производительность наших грузовиков формируют высокую цену для продавца, обеспечивая длительную работу и ценность для покупателя.
В данный момент можно найти много оборудования, которое мы изготовили 20-30 лет назад, и оно всё еще в строю с отличными показателями производительности,…  как для первого владельца, так и для второго, третьего или четвертого владельцев.







Copyright © 2024 www.tcm-russia.ru

Наверх