Заказать звонок

Новости Unicarriers Corporation

Дорогие партнеры,

От имени TCM-RUSSIA, я хотел бы поблагодарить вас за постоянное доверие и поддержку нашей компании и продукции. Мы тесно сотрудничали и росли как партнеры, чтобы быть теми, кем мы сегодня являемся, с вашей помощью и поддержкой.

Сегодня официально объявлено о переводе нашего нынешнего генерального директора Unicarriers Corporation Akira Shikki нашей головной компании Mitsubishi Heavy Industries. Mr. Hideaki Ninomiya, который в настоящее время является генеральным директором Mitsubishi Nichiyu Forklift Co., Ltd., будет назначен нашим новым генеральным директором с 1 мая 2017 года.

Akira Shikki
Вилочные погрузчики Mitsubishi Heavy Industries

Это перемещение является ключевым шагом как для корпорации Unicarriers, так и для Mitsubishi Nichiyu Forklift Co., Ltd., чтобы обеспечить плавную интеграцию, которая эффективно минимизирует воздействие на наших партнеров в октябре. Наша цель - добиться дальнейшего роста вместе с вами в этом радикально изменчивом мире, используя опыт высшего руководства. Пожалуйста, будьте уверены, что это изменение положительно скажется на нашей деятельности, поскольку мы стремимся продолжать предлагать наши конкурентоспособные продукты и логистические решения.

Мы с нетерпением ожидаем совместной работы с каждым из вас на долгие годы. Если у вас есть какие-либо вопросы и опасения, пожалуйста, обращайтесь к соответствующему представителю вашей страны.

Искренне Ваш,

Yasushi Ozu

Старший Вице-президент

Unicarriers Corporation

Copyright © 2024 www.tcm-russia.ru

Наверх