Заказать звонок

Ввод в эксплуатацию нового крупнейшего складского комплекса в Подмосковье

Wildberries – новый логистический центр на Симферопольском шоссе введен в эксплуатацию. В России это крупнейший из всех существующих складских комплексов, и введение в эксплуатацию первой очереди было одобрено еще в феврале 2018 года.

Почти 50 тысяч квадратных метров и объекты инфраструктуры уже начали свою работу. Общая площадь этого логистического центра составит 150 тысяч квадратов. Их введение в эксплуатацию будет происходить в три очереди – вторая очередь площадью 53 тысячи квадратных метров плюс офисный блок на 6 тысяч квадратов завершена практически полностью. Остается провести ряд отделочных работ, монтаж инженерных коммуникаций и вспомогательных систем, и к маю 2019 года она тоже будет введена в эксплуатацию.

Общая площадь территории под застройку превышает 22 гектара земли, а бюджет проекта составит 3.5 миллиарда рублей. Проект стартовал летом 2017 года. Федеральный девелопер берет на себя решение задач по проектированию, строительству и надзору за реализацией проекта. Назначение логистического центра – прием и обработка, хранение грузов, товарной продукции, формирование заказов и их отгрузка. За счет использования современного оборудования и подходов любой онлайн-ритейлер сможет значительно ускорить обработку заказов, повысив общую доходность с минимальными издержками и дополнительными затратами.

Вы всегда можете приобрести вилочный погрузчик TCM на нашем сайте. Большой каталог, выгодные цены от производетеля.

Copyright © 2024 www.tcm-russia.ru

Наверх